您当前的位置:电子交易/ 公告公示/ 政府采购项目/ 中标/成交公示

宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务中标公告

【信息时间:2025-04-28 18:45

我要打印

宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务中标公告

一、项目编号:NXGZ4-25-03-165/F

二、项目名称:宁夏高铁产业发展有限责任公司劳务派遣服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:宁夏慧才人力资源服务有限公司

供应商地址:银川市金凤区上海西路万达中心C座26层

中标金额:20/人/月

四、评审得分排名:

第一名:供应商名称:宁夏慧才人力资源服务有限公司

供应商地址:银川市金凤区上海西路万达中心C座26层

中标金额:20/人/月

得分:81

名:供应商名称:宁夏澎昇人力资源服务有限公司

供应商地址:宁夏银川市金凤区亲水大街东侧银川万达中心1号公寓2311室

中标金额:21.5/人/月

得分:75.2

名:供应商名称:宁夏源众人力资源服务有限公司

供应商地址:银川市金凤区北京中路51号瑞银财富中心C座1805

中标金额:30/人/月

得分:71.86

名:供应商名称:宁夏鑫源濠泽企业管理服务(集团)有限公司

供应商地址:宁夏银川市金凤区宁安大街490号银川数字经济产业园二期1号楼206室

中标金额:30/人/月

得分:69.57

名:供应商名称:宁夏共享人力集团有限公司

供应商地址:宁夏银川市西夏区兴洲北街银川中关村创新中心B座四层B-404

中标金额:35/人/月

得分:69.14

名:供应商名称:宁夏铁发人力资源服务有限公司

供应商地址:银川市西夏区西花园南路御景花园6号楼1号营业房

中标金额:35/人/月

得分:66.72

名:供应商名称:宁夏立人人力资源管理有限公司

供应商地址:银川市金凤区宁安大街育成中心二期1号楼301室

中标金额:30/人/月

得分:65.71

名:供应商名称:宁夏宏源居家劳务服务有限公司

供应商地址:吴忠市利通区永昌庄园一号楼7层716室

中标金额:40/人/月

得分:59.29

名:供应商名称:宁夏恒诚人力资源有限公司

供应商地址:宁夏吴忠市红寺堡区体育馆北侧6号(六盘山北路)

中标金额:60/人/月

得分:55.57

否决情况说明:

宁夏前程似锦人力资源管理有限公司:未提供项目负责人张华东2024年6月至今任意3个月个人社保缴纳证明。

四、评审专家名单:赵美荣沈锋、夏瑞、席忠琴、叶黛怡

采购人代表:王飞扬、杨栋梁

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

本次公告在宁夏回族自治区公共资源交易网发布。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名称:宁夏高铁产业发展有限责任公司

联系人:马少华

地址:吴忠市利通区东塔寺乡高铁东城销售中心三楼

联系方式:18095118021

采购代理机构信息

名称:宁夏国际招标咨询集团有限公司

项目负责人:何天骄、夏红娟

地址:宁夏银川天源财汇中心 C 座十五楼

联系方式:0951-7829186  13639516582

 

                                  宁夏国际招标咨询集团有限公司

                                                                      2025年428