您当前的位置:电子交易/ 公告公示/ 政府采购项目/ 澄清/变更公告

[自治区公共资源交易服务中心]宁夏回族自治区博物馆2025公共服务提升设备采购项目一标段的废标公告

【信息时间:2025-07-25 21:06

我要打印

一、项目基本情况

        采购项目编号: NXZKY-2025HW03/01

         采购项目名称: 宁夏回族自治区博物馆2025公共服务提升设备采购项目一标段

二、项目废标的原因

        因本项目一标段在原招标过程中排名第一的投标供应商填写的“中小企业声明函”信息未填写完整,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,此声明函无效。为确保项目公平、公正推进,经决定本项目予以废标处理,重新组织招标。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:宁夏回族自治区银川市金凤区人民广场东街6号

        联系方式:0951-5085075

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:宁夏银川市金凤区宁安街龙马新天地龙马商务公寓701

        联系方式:13995083126

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:任宇娇

        电话:0951-5085075

        代理机构项目联系人:党坚

        电话:13995083126

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2025-07-25