您当前的位置:电子交易/ 公告公示/ 政府采购项目/ 澄清/变更公告

[吴忠市公共资源交易服务中心]同心县公安局治安防控视频建设项目的废标公告

【信息时间:2025-07-09 15:35

我要打印

一、项目基本情况

        采购项目编号: 2025NCZ(WZ)000003

         采购项目名称: 同心县公安局治安防控视频建设项目

二、项目废标的原因

        1、宁夏乐晟建设有限公司符合性审查不予通过(开标一览表未按照招标文件规定要求签署、盖章。)2、根据招标文件,中移建设有限公司、中国电信股份有限公司宁夏分公司提供的核心产品同品牌、同型号产品:按一家投标人计算,有效投标供应商不足三家。

三、其他补充事宜         /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:吴忠市同心县新区庆王街

        联系方式:09538022108

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:吴忠市朝阳东街金屋花园

        联系方式:13895551772

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:罗源

        电话:09538022108

        代理机构项目联系人:丁海燕

        电话:13895551772

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2025-07-09