您当前的位置:电子交易/ 公告公示/ 政府采购项目/ 澄清/变更公告

[固原市公共资源交易中心]西吉县民政局西吉县2025年度政府购买儿童服务项目二标段的废标公告

【信息时间:2025-06-24 15:58

我要打印

一、项目基本情况

        采购项目编号: D640422-20250613144331578

         采购项目名称: 西吉县民政局西吉县2025年度政府购买儿童服务项目二标段

二、项目废标的原因

        评审环节发现有2家投标单位:宁夏阳光正茂社会工作发展中心、西吉县清源和谐社区服务,否决原因:未按照磋商文件规定要求签署、盖章。有效投标单位不足三家,评审委员会决定该标段予以流标处理。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:西吉县

        联系方式:0954-3012532

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:固原市原州区政府西路尚溪写字楼10楼

        联系方式:18169142223

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:袁福海

        电话:0954-3012532

        代理机构项目联系人:李峰

        电话:18169142223

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2025-06-24