您当前的位置:电子交易/ 公告公示/ 政府采购项目/ 澄清/变更公告

[银川市公共资源交易中心]永宁县残疾人联合会办公室永宁县残疾人综合服务中心购置残疾人托养设备、厨房设备及实施无障碍改造项目的废标公告

【信息时间:2025-06-19 14:18

我要打印

一、项目基本情况

        采购项目编号: YJC/A20250044

         采购项目名称: 永宁县残疾人联合会办公室永宁县残疾人综合服务中心购置残疾人托养设备、厨房设备及实施无障碍改造项目

二、项目废标的原因

        中标供应商未提供强制采购产品的节能产品认证证书,属于无效投标,故予以废标。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:永宁县杨和街 41 号

        联系方式:0951-8011324

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:银川市万寿路177号银川市市民大厅

        联系方式:0951-5556208

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:赵晓林

        电话:0951-8011324

        代理机构项目联系人:孙晓彤

        电话:0951-5556208

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2025-06-19