[自治区公共资源交易服务中心]宁夏回族自治区血液中心2025年仪器设备采购项目(二)(五标段)的废标公告
【信息时间:2025-06-18 17:42】
【我要打印】
一、项目基本情况
采购项目编号: HCM2025-zfcg-004
采购项目名称: 宁夏回族自治区血液中心2025年仪器设备采购项目(二)(五标段)
二、项目废标的原因
根据招标文件 24.1.1 符合专业条件的供应商或者对招标文件做实质性响应的供应商 不足三家, (本标段共有3家投标供应商递交投标文件,本标段属于专门面向中小微企业,宁夏迈德瑞医疗科技有限公司未按规定填写中小企业声明函,视为未提供“中小企业声明函”,否决其投标)
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:宁夏银川市金凤区盈南巷148号
联系方式:0951-5950073
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏银川市金凤区尹家渠北街韦斯德商务中心4楼
联系方式:17395073014
3.项目联系方式
采购人项目联系人:鲁新伟
电话:0951-5950073
代理机构项目联系人:马龙
电话:17395073014
五、附件
采购文件:
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2025-06-18