您当前的位置:电子交易/ 公告公示/ 政府采购项目/ 澄清/变更公告

[中卫市公共资源交易中心]中卫市沙坡头区人民医院体检设备采购项目的废标公告

【信息时间:2025-03-07 18:51

我要打印

一、项目基本情况

        采购项目编号: ZTSJ-NZC-Z25007

         采购项目名称: 中卫市沙坡头区人民医院体检设备采购项目

二、项目废标的原因

        本项目截止开标共有5家投标人递交投标文件,其中4家因未提供《节能产品认证证书》符合性审查未提供,作无效投标处理。因有效投标人不足三家,故本项目作废标处理。

三、其他补充事宜         

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:中卫市沙坡头区西十里水街37号

        联系方式:0955-7098477

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:银川市金凤区新昌西路110号金钻名座财富中心13层(中卫市分公司:中卫市应理南街东侧沙坡头水镇)

        联系方式:0955-8765798

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:宋玉祥

        电话:0955-7098477

        代理机构项目联系人:李晓维

        电话:0955-8765798

五、附件

招标文件

招标文件
[D6405-20250214000001-1]中卫市沙坡头区人民医院体检设备采购项目.NXZF

代理机构: 

发布日期: 2025-03-07