您当前的位置:电子交易/ 公告公示/ 政府采购项目/ 澄清/变更公告

宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目40包废标公告

【信息时间:2024-12-23 18:20

我要打印

宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(15-41标包)

40标包废标公告

一、项目编号D6400000141200288(招标文件编号:NXKCZC  2024-22

二、项目名称:宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(15-41标包)

三、项目废标/流标的原因

南京业德易消防设备有限公司营业执照、法人及被授权人身份证复印件未盖章资格审查未通过,浙江浩淼科技有限公司法人港澳台身份证号码与原件不一致资格审查未通过,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本标包予以废标。

四、其他补充事宜

公告发布媒体:中国政府采购网、宁夏公共资源交易网。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:宁夏回族自治区消防救援总队 

地址:银川市兴庆区北京东路169号

联系方式:0951-5057636

2.采购代理机构信息

名称:宁夏开诚工程咨询有限公司

地址:绿地集团企业公园A区

联系方式:18169106901

3.项目联系方式

采购人项目联系人:韩助理

电话:0951-5057636  

代理机构项目联系人:罗经理

电话:18169106901

代理机构:宁夏开诚工程咨询有限公司

20241223