您当前的位置:电子交易/ 公告公示/ 政府采购项目/ 澄清/变更公告

[银川市交易中心]银川市第九中学阅海三校区(42中)教学设备购置及功能室建设项目的废标公告

【信息时间:2024-06-26 16:13

我要打印

一、项目基本情况

        采购项目编号: YJC/A20240020

         采购项目名称: 银川市第九中学阅海三校区(42中)教学设备购置及功能室建设项目

二、项目废标的原因

        供应商均未按照招标文件要求提供打印机的节能产品认证证书,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本项目项目予以废标。

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:银川市第九中学

        地址:银川市金凤区贺兰山中路505号

        联系方式:0951-8801529

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:银川市公共资源交易中心

        地址:银川市万寿路177号银川市市民大厅

        联系方式:0951-5556208

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:黄亚强

        电话:0951-8801529

        代理机构项目联系人:马文梅

        电话:0951-5556208

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: 银川市公共资源交易中心

发布日期: 2024-06-26