您当前的位置:电子交易/ 公告公示/ 工程建设项目/ 中标候选人公示

贺兰县2025年老旧小区配套基础设施改造工程二标段中标候选人公示

【信息时间:2025-03-19 21:28

我要打印

A64010020250221042001002
中标候选人公示
       宁夏巨源项目管理有限公司 受 贺兰县住房和城乡建设局 的委托,对 贺兰县2025年老旧小区配套基础设施改造工程贺兰县2025年老旧小区配套基础设施改造工程二标段 进行 公开招标 ,已于2025-03-19 21:00:18完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏中亿鸿建设工程有限公司 3015147.41元 214天 合格 黄彦龙 宁2642014201502565
宁夏邦晟建设工程有限公司 3015144.64元 214天 合格 肖波 宁2642007200803067
宁夏兴屹建设工程有限公司 3015147.02元 214天 合格 罗利强 宁2642020202102779
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏正拓建筑工程有限公司“项目经理无在建工程承诺书”的招标人名称与招标文件上的招标人名称不符。
四、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向贺兰县住房和城乡建设局或宁夏巨源项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网和中国招标投标公共服务平台
六、公示期:2025-03-19至2025-03-22
七、联系方式:
招 标 人:贺兰县住房和城乡建设局          联 系 人:孙志刚         电 话:15809685519
代理机构:宁夏巨源项目管理有限公司          联 系 人:孙彦龙         电 话:15009564005
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏巨源项目管理有限公司
日期:2025-03-19 21:27:42