您当前的位置:电子交易/ 公告公示/ 工程建设项目/ 澄清/变更公告

灵武市东塔镇设施温棚建设项目一标段废标公告

【信息时间:2025-07-29 17:32

我要打印

一、废标原因

宁夏诚远项目管理有限公司灵武市东塔镇人民政府委托,对灵武市东塔镇设施温棚建设项目标段(项目编号:NXCY-GC-202526)进行公开招标,该项目已于2025年7月24日完成评标工作,于2025年7月24日发布中标候选人公示,公示期内收到质疑函质疑宁夏中顺青建设工程有限公司、宁夏丰磊建设工程有限公司项目经理有在建项目。经查证、核实宁夏中顺青建设工程有限公司、宁夏丰磊建设工程有限公司项目经理确实有在建项目,不具备投标资格。按照相关法律法规规定,作废标处理。

二、发布媒介:

宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。

三、联系方式

招标人:灵武市东塔镇人民政府

  址: 灵武市南薰路

联系人:杨丹

联系电话:0951-8769420

招标代理机构:宁夏诚远项目管理有限公司

地址:宁夏银川市兴庆区兴水路以北绿地21商城A区7号楼811室

联系人:贾羽

联系电话:0951-8949821                                                                                                  

                                                                            宁夏诚远项目管理有限公司

    

                                                                                   2025年7月29