您当前的位置:电子交易/ 公告公示/ 工程建设项目/ 澄清/变更公告

江山阅(南区)一期一标项目EPC总承包废标公告

【信息时间:2025-04-25 21:52

我要打印

江山阅(南区)一期一标项目EPC总承包废标公告

 

1、废标项目名称:江山阅(南区)一期一标项目EPC总承包

2、废标原因:

2025年4月25日9时在宁夏回族自治区公共资源交易服务中心开标,经评标委员会评审,根据招标文件“投标人资质条件、能力和信誉要求”中“总承包项目经理基本要求:担任过与拟建项目相类似的工程总承包项目经理、设计项目负责人、施工项目负责人或项目总监理工程师”的要求,宁夏晟源达工程有限公司未按招标文件要求提供工程总承包项目经理担任过与拟建项目相类似的工程的证明材料。宁夏衡昌建设工程有限公司提供的工程总承包项目经理担任过与拟建项目相类似的工程的证明资料与招标项目不相类似,致使本项目有效投标人不足三家,予以废标。本次招标失败重新组织招标。

本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称)上发布。

3、联系方式

招标人:宁夏勇冠房地产开发有限公司 

地址:宁夏永宁县望远镇江山阅(北区)一期41#商住楼物业用房

联系人:夏歆

电话:15872927950

招标代理机构:宁夏博达工程管理有限公司  

地址:宁夏中宁县“金宸”商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室

联系人:唐佳文

电话:15595575723



2025425